News

01 декабря 2022

«Новогодний Круиз Совершенство» возвращается в Москвариум на ВДНХ. Уникальное представление, не имеющее аналогов в мире, стартует 17 декабря.



В основе мюзикла волшебная история, написанная специально для «Москвариума». Зрители отправятся в новогодний круиз «Совершенство» на роскошном лайнере, капитаном которого является морской лев. На этом корабле можно делать всё, что угодно, кроме одного — строго-настрого запрещается подниматься в капитанскую рубку. Главный герой — мальчик Марк — нарушает запрет и оказывается в центре невероятных событий. Вместе с пассажирами лайнера он совершит путешествие во времени и пространстве, столкнётся с морскими пиратами и их шпионами-дельфинами, погрузится в самую глубокую точку океана, встретится с моржом-президентом и величественными косатками.




Новогодний круиз» сочетает в себе захватывающие дух номера более 100 артистов – акробатов, воздушных гимнастов, жонглёров, певцов, танцоров, синхронисток и других, живое исполнение песен, сложную сценографию, красочные видео декорации, самые современные световые и звуковые спецэффекты и, конечно же, выступления морских животных – дельфинов, морских львов, моржа и косаток.


Гостей нового сезона шоу ждут потрясающие спецэффекты, а также новые элементы программы: кинетическая и лазерная инсталляции, новый цирковой номер на воздушных полотнах.


Артисты будут выходить в зал и вовлекать зрителей в интерактивные программы, что позволит гостям почувствовать себя пассажирами круизного лайнера. Во время шоу будет организована видеотрансляция, благодаря которой зрители в режиме реального времени смогут увидеть себя на гигантском экране и принять участие в представлении.


Воображение зрителей поразит и цирковая программа мюзикла. На высоте 8 метров над водной чашей «Москвариума» пройдёт канатоходец, зрители увидят захватывающие дух трюки акробатов на гибких шестах, цирковые номера с верёвочной сетью и эластичными канатами-банджи, уникальные элементы шоу воздушных гимнастов.


Красивейшие видеоинсталляции и трёхмерные проекции на гигантской рельефной декорации площадью 770 квадратных метров создадут полноценную иллюзию присутствия зрителей в центре событий. Представление будут сопровождать 5D-эффекты: ароматы океана, туман и морской бриз. Украшением мюзикла станут 32 танцующих фонтана, которые взлетают на высоту 9 метров.

другие новости