News

21 марта 2023

21 марта состоялся долгожданный релиз совместного трека российского рэпера, R&B исполнителя и артиста лейбла «RockFam» DONI и молодой талантливой певицы и «звездного препода по вокалу» Stazzy. Новоиспеченный дуэт порадовал поклонников фитом под названием «Не могу спать», исполнительным продюсером которого является сам DONI.

Легкая романтическая песня о любовных переживаниях и искренности нашла отклик в сердцах слушателей и собрала множество положительных отзывов в сети. Поклонники особенно отметили гармоничное сочетание нежного женского вокала, сильного мужского рэпа и приятной мелодии.

«Я не могу спать без тебя,

Не могу.  

Не могу ждать до утра,

Но уйду...»

«Звучит очень свежо и по-новому», «Бомба на новом стиле», «Вокал и твой куплет катятся на бите, как по маслу», — фолловеры оставили восторженные комментарии на странице рэпера.

«Не могу спать» — трек, который хочется ставить на повтор. Стильная новинка уже доступна к прослушиванию на всех цифровых площадках страны. Но яркая коллаборация DONI и Stazzy не планирует останавливаться на достигнутом: артисты поделились своими творческими планами на будущее и рассказали, что в скором времени они представят публике еще несколько крутых релизов.

другие новости