News

23 апреля 2021

Названы номинанты X Юбилейной Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV, которая состоится 22 мая на сцене «Крокус Сити Холла»:


Номинация «Лучший старт»

JONY («Комета»)

DABRO («Юность»)

ВАНЯ ДМИТРИЕНКО («Венера-Юпитер»)

ХАБИБ («Ягода малинка»)

NILETTO («Любимка»)


Номинация «Лучший дуэт»

MONATIK & ВЕРА БРЕЖНЕВА — «ВЕЧЕРиНОЧКА»

ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ & АЛЬБИНА ДЖАНАБАЕВА — «Мегаполисы»

МАКС БАРСКИХ & ZIVERT — «Bestseller»

МИША МАРВИН & ХАННА — «Французский поцелуй»

ТИМУР РОДРИГЕЗ & ГРИГОРИЙ ЛЕПС — «Спасибо»


Номинация «Лучшая группа»

ARTIK & ASTI

А’STUDIO

ПИЦЦА

#2МАШИ

FILATOV & KARAS


Номинация «Лучшая песня»

ARTIK & ASTI — «Девочка танцуй»

NILETTO — «Любимка»

DABRO — «Юность»

EMIN — «Ммм»

LOBODA — «Мой»


Номинация «Лучший видеоклип»

MARK OVSKI — «Босиком»

МАКС БАРСКИХ — «Лей, не жалей»

ЛАНА СВИТ — «В моём сердце...»

ДАНЯ МИЛОХИН & НИКОЛАЙ БАСКОВ — «Дико тусим»

ЕЛЕНА СЕВЕР и АЛЕКСАНДР МАРШАЛ — «Война, так война»


Номинация «Лучший певец»

МАКС БАРСКИХ

ДИМА БИЛАН

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ

АРТУР ПИРОЖКОВ

ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ


Номинация «Лучшая певица»

LOBODA

ZIVERT

АНИ ЛОРАК

ПОЛИНА ГАГАРИНА

МАРИ КРАЙМБРЕРИ


Номинация «Лучший хип-хоп проект»

HAMMALI & NAVAI

ST

T-KILLAH

МОТ

ДЖИГАН


Номинация «Звезда танцпола» от DFM

DABRO — «Юность»

КЛАВА КОКА & NILETTO — «Краш»

RAUF & FAIK, NILETTO — «Если тебе будет грустно»

FILATOV & KARAS — «Чилить»

ARTIK & ASTI — «Девочка, танцуй»


Номинация «Лучший кавер»

T-KILLAH feat. MARIA KAKDELA — «Люби меня люби»

FILATOV & KARAS vs BURITO — «Возьми моё сердце»

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ — «Тополиный пух»

МОХИТО — «В жизни так бывает»

ИРАКЛИ & МАША ВЕБЕР — «Просто дождь»


Номинация «Музыкальный блогер»

DAVA

ДАНЯ МИЛОХИН

АНЯ POKROV

MIA BOYKA

KARA KROSS


 

На сайте ru.tv уже стартовало голосование за победителей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV!

Отдайте свой голос любимым артистам, и именно они станут обладателями драгоценных и долгожданных самоваров!

 

22 мая отвечать за отличное настроение и драйв будут несравненные и харизматичные Николай Басков и Елена Север, а также зажигательные и обаятельные Регина Тодоренко, Дмитрий Красилов и Тимур Родригез.

На юбилейной Премии телеканала RU.TV на сцену со своими полными драйва и эмоций номерами выйдут Zivert & Макс Барских, Клава Кока & NILETTO, Artik & Asti, Ёлка, Мари Краймбрери, Звонкий, Burito, Дима Билан, Сергей Лазарев, Артур Пирожков, Полина Гагарина, Николай Басков & Даня Милохин, Маша Вебер, ЮрКисс, ВладиМир, группа «Земляне» и LOBODA.


другие новости